Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  milya 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Branian
    Branian
    Участник

День добрый. Предлагаю в теме обсудить все вопросы, связанные с климат-контролем. На данный момент мне известно, что климат не во всех комплектациях будет. Говорят, в базе его не будет точно. Тогда остается вопрос: а в каких будет?

AntoXa
    AntoXa
    Участник

Ну вот путем исключения можно предположить, что в комплектациях Drive и Style он будет, ну правильно же?
    Тем более, по-моему он доступен только в Style, но могу и ошибаться, не уточнял я этот момент.

Makarevich
    Участник

Главное, чтобы он нормально работал, а то могут поставить, взять за опцию нормально денег, а в результате всё равно не будет такого комфорта, который бы мы хотели получить.

BAT
    Участник

Не переживайте. В таких автомобилях климат и все остальные опции будут работать нормально. Если бы они не работали или бы не совсем нормального качества, то этот автомобиль бы не был таким популярным. Всё таки бренд известен, а значит по определению не имеют просто права выпускать плохой авто.

milya
    Участник

А вообще, если есть климат, то он сразу идёт раздельный на передние и задние сиденья или только на перёд рассчитан? Часто задние пассажиры недополучают комфорт.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или