Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Рено Каптур (Renault Kaptur) Сравнить Рено Каптур и Ниссан Кашкай новый

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Branian Branian 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Vickel
    Vickel
    Участник

Вот посмотрел технические характеристики Ниссан Кашкай, нашел много общего с Каптур, поэтому предлагаю сравнить Рено Каптур и Ниссан Кашкай новый, ну тот, что вот последнего поколения. Как раз он очень сильно напоминает Рено Каптур, как внешне (слегка), так и по начинке. А ходовые качества у какого автомобиля будут лучше. Я пока делаю вывод, что у Рено Каптур.

Sanek
    Sanek
    Участник

У этих автомобилей, в принципе, не так уж много общего, как вы говорите. Да и вообще, сравнить Рено Каптур и Ниссан Кашкай на данный момент практически невозможно, так как машину еще потестить нельзя. И по ходовым качествам я с вами могу согласиться, Ниссан Кашкай определенно уступит Каптюру по многим характеристикам, в том числе и по ходовым качествам, так как у Кашкая ни не очень.

Branian
    Branian
    Участник

Приходилось мне как-то поездить на Ниссан Кашкай, но я не могу сказать, что был действительно в восторге от поездки. По сравнению с некоторыми другими подобными кроссоверами он ощущается как просто большой универсал. Короче, не очень мне он нравится. А вот сравнить пока с Каптюром его сложно, нужно поездить на Каптюре. Думаю, что каптюр будет значительно отличаться от того же Ниссан Кашкай. Хотя Ниссан вроде как японец, что само по себе уже должно подразумевать под собой качество, надежность, удобство. Но этого нет по моему мнению.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или