Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Рено Каптур (Renault Kaptur) Сравнить Рено Каптур и Лада Х Рей

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Makarevich 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Jamal
    Jamal
    Участник

Сейчас очень сильно разрекламировали Лада Х Рей. Я вот подумал, а давайте-ка попробуем сравнить Рено Каптур и Лада Х Рей. Да, понятно, что Ладу и Рено сравнивать как-то не очень актуально, но все же. Говорят, что Х Рей это уже не тот ВАЗ, что был раньше. У кого какие мнения на этот счет?

AntoXa
    AntoXa
    Участник

Вот я и улыбнулся:)

Jamal: Говорят, что Х Рей это уже не тот ВАЗ, что был раньше

Ну, да, прямо таки в корне изменилось качество ВАЗов. Видел я этот ХРЕЙ и не могу сказать, что он мне вообще чем-то понравился. Такой же ВАЗ, как и все остальные, только сделали закос под кроссовер. И по антикору у меня есть множество вопросов.

Karid
    Karid
    Участник

Не, я конечно ни на что не намекаю, но как бы сравнить ВАЗ с заморским кроссовером — это не комильфо)
    Мне не приходилось сталкиваться с Xray, но интуиция подсказывает, что он не будет даже приближен к Каптюру!

Gennadiy
    Gennadiy
    Участник

Кхм… по-моему совсем неуместно сравнивать Каптюр и XRay. Тем более, что второй по сути это лифтованная версия лады веста и больше ничего такого существенного нет в конструкции этого XRay.

AntoXa
    AntoXa
    Участник

Karid: Мне не приходилось сталкиваться с Xray, но интуиция подсказывает, что он не будет даже приближен к Каптюру!

Он даже рядом с ним не стоит! Правильно выше написали, это лифтованая версия Лады Веста, то есть просто задранная. Называют в России его гордо «кроссовер», но он и на кроссовер особо не похож, так только, отдаленно.

Jamal
    Jamal
    Участник

Все бы ничего, но вы видели цену на XRAY? Вот при такой цене думаешь, а стоит ли его вообще покупать, если можно немного добавить и купить тот же Каптюр. И уже не задумываться над тем, что через полгода по кузову пойдут «жучки», а через год появятся дырки в порогах.

Makarevich
    Участник

Однозначно рено будет на порядок выше за Икс-Рей, несмотря на то, что там уже тоже половина запчастей стоит не отечественного производства. Ажиотаж нужен был только для того, чтобы увеличить продажи.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или