Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Рено Каптур (Renault Kaptur) Рено Сандеро Степвей и Каптюр

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Branian Branian 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    AntoXa
    AntoXa
    Участник

Всем привет. вот сейчас пытаюсь Рено Сандеро Степвей и Каптюр сравнить, пытаюсь найти что-то общее. Предлагаю немного поддержать по возможности эту тему, так как мне нужно понимать, в чем серьезные различия двух этих автомобилей. Пока стою перед выбором — Рено Сандеро Степвей или же Рено Каптюр.

Vickel
    Vickel
    Участник

Вот на Сандеро я не ездил, даже не получилось его в свое время потестировать. Пока хочу понаблюдать за темой, может объявится тут владелец Рено Сандеро Степвей, хоть прояснит ситуацию. Мне пока импонирует Каптур.

Sanek
    Sanek
    Участник

Мне пока сложно что-то сказать. Вполне вероятно, что даже сравнивать нет смысла. Это мне так кажется, и это моя точка зрения. Боюсь, что для сравнения нужно и на том и на другом автомобиле поездить, причем длительное время и только после этого сравнивать.

Branian
    Branian
    Участник

Ну так поездить это было бы совсем хорошо. Да, пусть даже не длительное время, пусть хотя бы по городу пару часов на одном и на другом. Тут я согласен.

Vickel: Мне пока импонирует Каптур.

Мне как бы тоже)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или