Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Диски и шины Рено Каптур. Датчики давления в шинах

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Jamal Jamal 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Sanek
    Sanek
    Участник

Не смог найти пока нужную мне информацию, поэтому решил поинтересоваться здесь, кто знает на Рено Каптур датчики давления в шинах будут присутствовать и в какой комплектации? Вроде поговаривают, что во всех, но в описании комплектаций я не нашел. Может искал плохо… Буду признателен за помощь.

Gennadiy
    Gennadiy
    Участник

Датчики давления в шинах у Каптюр присутствуют. В каких именно комплектациях я затрудняюсь сказать, но скорее всего во всех. Сейчас это не новинка и их ставят даже на самые бюджетные комплектации самых бюджетных моделей автомобилей. На крайний случай можно уточнить у дилера.

Jamal
    Jamal
    Участник

Присутствуют. Вроде даже во всех комплектациях, если мне не изменяет память. Может, конечно, в базе (Life) и отсутствуют, в чем я очень сомневаюсь.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или