Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем нового Renault Kaptur Оправдана ли стоимость топовой комплектации?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление ASH ASH 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Branian
    Branian
    Участник

Смотрел я на днях, какая цена максимальной комплектации Рено Каптюр, сравнил с ценами на такие же комплектации других кроссоверов этого класса. И меня удивило то, что стоимость, как мне показалось, явно завышена. По крайней мере цена для России. В чем здесь подвох? Почему цена максимальной комплектации Рено Каптур выше, чем цена максимальной комплектации других кроссоверов-среднеразмерников, которые у нас будут продаваться в 2017 году?

AntoXa
    AntoXa
    Участник

Вот именно — показалось. Цена вполне соответствует качеству автомобиля и полноте его комплектации. НЕ могу сказать, что можно найти похожий по качеству автомобиль с такой комплектацией и за такие деньги. Если не брать, конечно, во внимание подержанные автомобили или китайские.

Gennadiy
    Gennadiy
    Участник

По поводу справедливости цены даже не знаю, что такое и ответить. В принципе, все просто, если не устраивает цена — у вас есть выбор, благо сейчас автомобилей полно и выбрать можно. И по цене, и по качеству, и по прочим параметрам.

AntoXa
    AntoXa
    Участник

Еще раз говорю, цена комплектации Style вполне оправдана, нормальная цена для такого набора опций. В этой комплектации есть все, что нужно по определению. Даже не знаю, чего в ней может не быть!
    Не устраивает цена — всегда есть варинты попроще: Drive или вообще Life (хотя последний я бы назвал вообще Lite:))

Branian
    Branian
    Участник

Я так посмотрел и решил все-таки покупать комплектацию Drive. В принципе, все нужные опции в ней есть, поэтому меня полностью она устраивает. В марте буду покупать. Как только куплю, обязательно опишу свои первые впечатления.

Kostian07
    Kostian07
    Участник

Объективно, оправдана. Однако покупать максимальную комплектацию не стал бы. Обычно в самый дорогой пакет входит ряд не особенно нужных опций, без которых вполне можно обойтись. Средняя комплектация, как правило, наиболее оптимально соответствует ценнику. Хотя, мнение у всех свое. Кто-то изначально нацелен на ТОП.

ASH
    ASH
    Участник

Я считаю, что максимальная комплектация всегда несколько завышена. Стандартная формула для автомобилестроителей, запихнуть в ТОП как можно больше устройств и опций. Разумеется, противотуманные фары или более мощный двигатель — не относятся к данной категории. Если деньги есть, можно и купить.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или