Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Интерьер автомобиля Насколько удобный салон у Рено Каптюр?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  BAT 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Jamal
    Jamal
    Участник

Пока еще не получалось поездить и потестировать Каптюр, в связи с этим хочу задать вопрос тем, кто уже ездил или уже является владельцем этого автомобиля: насколько удобный салон у Рено Каптюр? Если не все устраивает, то, что именно не устраивает в салоне?

ASH
    ASH
    Участник

Если мини-кроссовер в принципе кажется вам удобным, то Renault KAPTUR — хороший вариант. Я к тому говорю об оценке сегмента в целом, что не всем подходит. Девушка гармонично вписывается в салон, мне в нем банально тесно. Если оценивать без личного отношения, достаточно удобно.

Makarevich
    Участник

Очень комфортный и мягкий автомобиль. Для небольшой семьи — самое оно. В 5-ом конечно будет не сильно комфортно передвигаться. Передним пассажирам будет комфортнее всего.

grabar
    Участник

Тяжело судить, особенно, если у тебя нет в гараже такого автомобиля. Для того, чтобы понять, насколько комфортно, нужно проехаться хотя бы км 500-600.

BAT
    Участник

Не обязательно ездить на автомобиле, чтобы понять, насколько там удобно. Вам же перед покупкой никто на столько времени не даст автомобиль. Я всегда это определяю по обзорам, в которых всегда дают объективную оценку.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или