Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Покупка нового Renault Kaptur Купить Рено Каптур в кредит

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Makarevich 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Gennadiy
    Gennadiy
    Участник

Да, вопрос немного странный… сам не люблю кредиты, но тут получается, что денег немного не хватает, поэтому придется купить Рено Каптур в кредит, частично. То есть бОльшую часть я заплачу сразу, а остаток разобью на полгода. Хотел уточнить, может знает кто, много ли придется переплатить при покупке в кредит?

Oleg_12
    Участник

Лучше вообще не связываться в кредитами.
    Возможность покупки частично в кредит, скорее всего есть, с этим сейчас нет проблем. Я бы лучше подождал немного, накопил, потому что, переплата будет серьезная.

Jamal
    Jamal
    Участник

Лучше тогда уже купить в базовой комплектации и не морочить голову с кредитами. Это реальное рабство. Тем более, машина будет считаться залогом, и в случае чего банк запросто может забрать, а бОльшую часть денег вы уже заплатите. Я не рисковал бы так!

Kostian07
    Kostian07
    Участник

Особой проблемы в кредите на покупку автомобиля нет. Большинство моих знакомых прибегали к услугам банка, причем неоднократно (в процессе смены машины на более новый вариант). Разумеется, переплатить придется — но ведь и из бюджета нет необходимости сразу вынимать крупную сумму.

Makarevich
    Участник

Да если вы на такой маленький срок берёте деньги, то ничего по сути и не переплатите. Я думаю, что некоторые банки вообще могут пойти на встречу и оформить вам беспроцентный кредит.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или