Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем нового Renault Kaptur Купить подержанный Рено Каптур или все же новый?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  grabar 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Vickel
    Vickel
    Участник

Я тут размышлял: можно купить подержанный Рено Каптур с небольшим пробегом, что по цене будет значительно дешевле, чем новый, но новый вроде как есть новый… Может кто отговорит меня от покупки подержанного кроссовера…

AntoXa
    AntoXa
    Участник

При любом раскладе я не покупал бы подержанный Каптюр. Много факторов на это влияет. Цена не на много будет ниже, но пробег может быть и 100 тысяч км. и больше, так же, не знаем, как его эксплуатировали, и не знаем, соблюдали ли прохождение ТО. Поэтому, если посчитать риски, то лучше купить новый, с гарантией и без пробега. В этом есть смысл.

Sanek
    Sanek
    Участник

Vickel: подержанный Рено Каптур с небольшим пробегом, что по цене будет значительно дешевле, чем новый

Очень сомневаюсь, что он будет значительно дешевле. Тем более, сейчас их никто продавать не будет, начнут продавать через пару лет, когда закончится гарантия и что-то начнет выходить из строя. Так что если покупать сейчас, то вариант только один — новый Рено Каптур.

Stepan
    Stepan
    Участник

Смотря, что понимать под «небольшим пробегом». Если пробег реально небольшой, машина небитая, нет других проблем — разница в цене не будет значительной. В этом случае и заморачиваться нет смысла. Если разница все же большая, стоит искать подвох. Разумеется, если вы не у друга покупаете, который внезапно разбогател до уровня Ferrari.

ASH
    ASH
    Участник

Зависит от разницы в цене и состояния автомобиля с пробегом. Без конкретных цифр и технических данных сложно что-то сказать. В целом, я сторонник новых автомобилей. Все же сейчас на 90–95 годы, вполне можно иномарку и в официальном салоне купить. Есть кредитные предложения, если денег не хватает.

grabar
    Участник

Я бы на вашем месте купил новый автомобиль, потому что поддержанный может со временем преподнести очень много неприятных сюрпризов, несмотря на то, что пробег может быть небольшой.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или