Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Вопросы общего характера Юридические вопросы Купить автомобиль приналичии штрафов

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Stepan Stepan 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Branian
    Branian
    Участник

Вот тут был у меня разговор на днях с товарищем. Есть, в общем, у меня 2 незакрытых штрафа. Так он мне сказал, что купить машину я не смогу, пока не оплачу штраф. Что-то мне не совсем это понятно. Если не сложно, проясните, пожалуйста!

Karid
    Karid
    Участник

Е-мое… Ты собираешься на полтора ляма покупать машину, а вот за штрафы переживаешь. Оплати их и покупай машину. Я не знаю, можно ли при наличии штрафов купить машину или нет, но продать вроде не получится. Короче, чтобы не было проблем, погаси штрафы и все.

AntoXa
    AntoXa
    Участник

Karid: Ты собираешься на полтора ляма покупать машину, а вот за штрафы переживаешь. Оплати их и покупай машину.

Ну вообще-то логично:)
    В чем проблема закрыть штрафы и покупать себе спокойно автомобиль? Или давит жаба, что теперь из-за просрочки нужно двойные штрафы оплатить? Так дальше будет еще хуже.

Stepan
    Stepan
    Участник

Быть может, ваш знакомый имел в виду не покупку автомобиля, а регистрацию? Сам процесс покупки никоим образом со штрафами и иными долгами не связан. Впрочем, даже при регистрации проблема наличия штрафов касается только продавца. В любом случае, штраф вам все равно придется платить, нет смысла тянуть.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или