Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Диски и шины Какие шины устанавливаются на базовой комплектации?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Makarevich 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    AntoXa
    AntoXa
    Участник

Вот узнать хочу, какие шины устанавливаются на базовую комплектацию Каптюр? Интересуют индексы и производитель. Как я понял на базу ставят бюджетный вариант, что само по себе уже не очень радует.

Karid
    Karid
    Участник

Не будут на Каптур ставить бюджетные шины. Даже в базовой комплектации будут стоять нормальные шины. Это на отечественные машины могут поставить в базовой комплектации какие-нибудь галимые шины, и то уже стали ставить нормальные вроде.

Branian
    Branian
    Участник

А, кстати, действительно, вот не уточнял я, какая марка шин будет устанавливаться, да и просто не обратил внимание. Если кто знает точно, подскажите, а то придется дилеру звонить))

MixeLL
    MixeLL
    Участник

В базовой версии комплектации ставятся 16-дюймовые легкосплавные диски Silver Thema (шины 215/65 R16). Если вопрос именно о производителе шин, то у Renault фуфла не бывает даже в самом дешевом пакете оснащения. В конфигураторах, например Michelin предлагается.

Makarevich
    Участник

Я думаю, что это еще во многом зависит от того, на какой рынок поставляют автомобиль, потому что на Европу делают одни автомобили, для США — другие. Отличаться может всё, начиная от мощности мотора, заканчивая типоразмером и производителем шин.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или