Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Покупка нового Renault Kaptur Какая цена максимальной комплектации?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Karid Karid 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Sanek
    Sanek
    Участник

День добрый всем!
    Вот смотрю стоимость автомобилей Рено Каптур, и все не могу понять, какая же будет окончательная стоимость максимальной комплектации? Хочу понимать, так как хотелось бы купить все же максимальную, но если сильно дорого будет выходить, то придется брать комплектацию попроще.

Branian
    Branian
    Участник

На данный момент известна такая цена — 1 149 990 рублей. Будет ли она меняться, пока не известно, думаю, что нет. Самая простая комплектаха стоит по-моему 859 000 рублей. Разница чуть меньше 300 тыс рублей. Не думаю, что будет смысл покупать базу.

AntoXa
    AntoXa
    Участник

Sanek: Вот смотрю стоимость автомобилей Рено Каптур, и все не могу понять, какая же будет окончательная стоимость максимальной комплектации?

Везде дилеры говорят, что цена максимальной комплектации Рено Каптур будет не более 1 млн 149 тыс рублей, как написали уже выше. Причем, даже если упадет или поднимется доллар, цена вроде все равно не будет изменяться. Можно купить по предзаказу за эту цену и тогда на все 100% можно быть уверенным, что цена не изменится.

Karid
    Karid
    Участник

Branian: цена — 1 149 990 рублей

Так вроде такая цена считается средней. Типа, может быть чуть дороже, но вот дешевле точно не будет. Хотя даже получается, что это не средняя цена, а минимальная.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или