Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  BAT 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Branian
    Branian
    Участник

Меня интересует вопрос по штатной магнитоле. Я видел фото, но не смог понять, какой марки будет устанавливаться штатная магнитола и можно ли будет на заказ ее поставить, ну, чтобы ту, которая мне нравится?

AntoXa
    AntoXa
    Участник

Под заказ вам поставят любую магнитолу. В базовой комплектации самая обычная магнитола устанавливается. Какая именно — не скажу, так как сам не понимаю, что означает «самая обычная».

Karid
    Karid
    Участник

AntoXa: Под заказ вам поставят любую магнитолу

Совершенно верно)
    Мне как-то без разницы какая будет стоять штатная магнитола. Главное, чтобы более-менее звук нормальный был и не тупила.

Gennadiy
    Gennadiy
    Участник

Я вообще не задавался целью уточнять, какая магнитола будет установлена штатно. Не думаю, что качество звука и все остальное меня чем-то смутит.

Makarevich
    Участник

Важнее, какие будут стоять динамики, а не магнитола, это роли особо не играет и качество звука от этого не изменится по сути.

BAT
    Участник

Скажите, а если сразу захочется поменять штатную магнитолу, то тогда могут возникнуть проблемы с гарантией, если что-то случится?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или