Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Рено Каптур (Renault Kaptur) Хендай Крета или Рено Каптур

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Oleg_12 7 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Sanek
    Sanek
    Участник

Посмотрел на характеристики Хендай Крета и сразу возникает вопрос: какой же кроссовер получше будет Хендай Крета или Рено Каптур? Тема больше для обсуждения этих двух кроссоверов. Просто хотелось бы понимать разницу.

Jamal
    Jamal
    Участник

Вот это уже серьезный вопрос. Дело в том, что эти кроссоверы во многом похожи. Не внешностью, а опциями и техническими характеристиками. Тут уже при выборе большее значение имеет то, к какому производителю душа лежит. Мне, например, по душе именно французы, то есть, корейский автомобиль меня не заинтересует. Я ездил на многих моделях Рено, поэтому расположен именно к Каптуру.

Oleg_12
    Участник

Каптур более мягкий. Тем более, он значительно удобнее в салоне, чем Крета. Все как-то под рукой, нет ничего лишнего. Мне просто приходилось посмотреть на Крету, я не в восторге от нее. Каптур мне во многом больше нравится!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или