Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Кузов, остекление и зеркала Электрическая корректировка зеркал

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  milya 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    AntoXa
    AntoXa
    Участник

Подскажите, в какой комплектации будет доступна опция электрической корректировки зеркал. Я думаю, что о такой функции многие знают, не стоит объяснять, что это такое… И если ее нет в базовой комплекташке, то можно ли отдельно заказать, покупая базовую модель?

Vickel
    Vickel
    Участник

Да по-моему все комплектации оборудованы электрокорректором зеркал. Вполне возможно, что в базовой комплектации сможет отсутствовать, но я не уверен.
    Короче, по-моему во всех комплектациях есть.
    Я все равно буду брать максимальную.

Karid
    Karid
    Участник

Во всех комплектациях есть опция корректировки зеркал. Сейчас она идет как базовая. Это раньше, когда только стала появляться, ее ставили только на топовые комплектации, сейчас же на все.

grabar
    Участник

За такие деньги грех было не поставить электропривод зеркал. Я не считаю, что это должно быть «допом», потому что без этого сейчас не обходится ни один современный автомобиль.

Makarevich
    Участник

AntoXa: Подскажите, в какой комплектации будет доступна опция электрической корректировки зеркал. Я думаю, что о такой функции многие знают, не стоит объяснять, что это такое… И если ее нет в базовой комплекташке, то можно ли отдельно заказать, покупая базовую модель?

Да, очень удобная опция на самом деле, потому что в ручном режиме иногда вообще неудобно настраивать зеркала, особенно, когда нужно это сделать быстро после автомойки, где постоянно их сбивают.

grabar
    Участник

Если у вас будут стоять электрические зеркала, то тогда настраивать вообще не проблема. Сложно настроить механические.

BAT
    Участник

grabar: Если у вас будут стоять электрические зеркала, то тогда настраивать вообще не проблема. Сложно настроить механические.

И что сложного?
    Я правым зеркалом вообще практически никогда не пользуюсь, потому что езжу в правом ряду. Обычно смотрю только в заднее и в водительское.

milya
    Участник

Я понимаю, если бы не было регулировки зеркал в автомобиле, который бы стоил 4-5 тысяч долларов новый, но в нашем случае должно быть всё.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или