Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Диски и шины Доступность индивидуальных дисков

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  BAT 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Sanek
    Sanek
    Участник

Есть у меня такая идея: поставить диски, такие, что при остановке крутятся внутри. Мне нравятся безумно, тем более сейчас стоят такие на моей сегодняшней машине. Снимать их при продаже не буду, ведь так не делают) Теперь вот заинтересовался вопросом доступности индивидуальных дисков. Вот смогут мне поставить те, которые я захочу?

Jamal
    Jamal
    Участник

Думаю, что такие диски навряд ли будут у дилера, но вы можете их купить отдельно, приехать к официалам и они их вам переставят. Вот тогда будете ездить на тех дисках, которые приходятся по душе.

Sanek
    Sanek
    Участник

Да я знаю, что можно диски купить и мне их поставят. Тут суть в том, что я не хочу переплачивать дополнительно за диски. Куда я их потом? В гараж, чтобы валялись и место занимали?

Jamal
    Jamal
    Участник

Sanek: Куда я их потом? В гараж, чтобы валялись и место занимали?

Почему? На одни поставишь летнюю резину, на другие — зимнюю. И проблема с сезонным «переобуванием» исчезнет. Сам в гараже поменяешь уже готовые диски с шинами и вперед. Не нужно заезжать на шиномонтаж. Во всем есть свои плюсы!

Sanek
    Sanek
    Участник

Честно сказать, мне проще поехать на шиномонтаж и переобуться, чем ездить на тех дисках, которые мне не нравятся! Хорошо, летом я, например, могу ездить на тех, что поставлю, а зимой на стоковых… Тогда получается, что диски я покупаю так, на сезон фактически.

Vickel
    Vickel
    Участник

Sanek: Честно сказать, мне проще поехать на шиномонтаж и переобуться, чем ездить на тех дисках, которые мне не нравятся!

Хозяин — барин!
    Диски можно будет купить отдельно и поставить. В этом я совершенно проблемы не вижу. Единственная проблема может быть, что не буде подходящих дисков с нужной разболтовкой.

BAT
    Участник

На заводе вам точно такие диски никто не поставит. Вы должны будете устанавливать их самостоятельно, но денег стоит прилично + на таких дисках за городом особо не поездишь, потому что убиваются.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или