Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  milya 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Gennadiy
    Gennadiy
    Участник

Эта опция уже на многих современных автомобилях идет даже в базовой комплектации. И вот вопрос, на Каптуре будет доступна опция «датчик дождя» в базовой комплектации или только в Drive или Style?

Karid
    Karid
    Участник

Датчик дождя доступен только в комплектации Style, то есть в самой топовой версии. Вроде как в пакете опций еще доступен в Drive. Но что такое конкретно «пакет опций» я так и не понял. Нужно узнавать у дилера.

Gennadiy
    Gennadiy
    Участник

Вот еще бы понять, что значит «в пакете опций»?
    Это типа, дополнительно с чем-то можно и датчик дождя установить?
    Я просто сейчас думаю, приобретать Style или Drive, разница в цене у них не особо большая, а вот в максимуме все, что нужно уже имеется.

grabar
    Участник

Народ, объясните, а зачем нужен этот датчик дождя? Я никогда не пользовался автомобилем с таким датчиком. Как работает эта схема?

Makarevich
    Участник

Работает очень просто — когда на лобовое стекло начинает попадать влага виде дождя или снега, то дворники сами по себе активируются и вам не нужно их постоянно включать. Функция очень удобная, но не всегда работает нормально.

milya
    Участник

Я думаю, что этот датчик может иногда работать не совсем корректно, поэтому специально его заказывать, как опцию точно не стоит.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или