Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  BAT 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Kostian07
    Kostian07
    Участник

Если по большому счету, то вопрос всем, но более всего интересно мнение обладателей базовой версии 1,6. Как вы ощущаете, достаточно мощности в 114 «лошадей» для такого автомобиля? То есть понятно, что он едет. Не ощущаете ли вы недостатка мощности?

MixeLL
    MixeLL
    Участник

Объективно, мощность не велика. Однако давайте реально смотреть на ситуацию, только Renault предлагает в базовой комплектации сочетание массы 1,2 тонны с мощностью 110 л.с. (плюс/минус)? Нет, это стандартный вариант. Тем более есть альтернатива, можно доплатить и взять двухлитровый движок с боле значительной мощностью.

Makarevich
    Участник

Мне кажется, что для наших дорог вполне нормальная мощность автомобиля, потому что очень мало мест, где бы можно было задействовать всю мощь автомобиля. Всегда хочется большего, но я думаю, что это еще сделали с целью экономии на расходе топлива и на налогах.

BAT
    Участник

Для любителей спокойной езды достаточно более чем, так как мне кажется, что по городу хватило бы и 60-70 лошадок. Были бы у всех такие моторы,быть может и аварий было меньше на дорогах.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или