Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Выбираем нового Renault Kaptur Базовая комплектация Renault Kaptur. Какие доступны опции?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление ASH ASH 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    AntoXa
    AntoXa
    Участник

Приветствую всех будущих владельцев Рено Каптюр.
    Хочу разузнать, какие опции будут доступны в базовой комплектации и можно ли купить базовую, но дополнить ее еще кое-какими опциями?

Vickel
    Vickel
    Участник

Что доступно в базовой комплектации?..
    стандартная аудиосистема, кондиционер (раньше я редко встречал кондиционер в базе любого автомобиля), кнопка старта двигателя, электропривод зеркал, электростеклоподъемники (но не знаю, на все ли окна, или только на передние), две передние подушки безопасности, системы ABS, EBD, ESP.
    Дополнить, конечно можно, просто доплатите какую-то сумму за опции и все.

Sanek
    Sanek
    Участник

То, что смог я узнать, это в базовой комплектации будут 16-е литые диски, электроподогрев зеркал, мотор только 1,6 л., и МКПП. Подогрева сидений точно не будет, но отдельно можно будет его установить, за небольшую плату.

MixeLL
    MixeLL
    Участник

Всегда можно дополнить платными опциями, это традиционная формула. В случае с базовой версией Renault Kaptur (Life) — например, можно диски другие поставить (черные), стоят около 10 тыс. рублей. Аналогично и внутри салона, можно заказать натуральную кожу — более 30 тыс. рублей. Однако реально толкового там немного. Проще сразу брать среднюю комплектацию.

ASH
    ASH
    Участник

Опции для стартовой комплектации, по крайней мере — на настоящем этапе, говоря простым языком «ни о чем». Если уж в процессе эксплуатации появится желание поменять диски на более навороченные, не проблема и без официального дилера. Отделка салона, тут в принципе можно кожу взять, выглядит вроде неплохо.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или