Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Интерьер автомобиля Atelier Renault (персонализация интерьера)

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  BAT 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    ASH
    ASH
    Участник

В качестве платной опции официальные дилеры предлагают персонализацию интерьера. Картинки красивые, но хотелось бы отзывов реальных владельцев.

Пользовался кто-нибудь данным предложением? Какие впечатления? Стоит ли заморачиваться?

Stepan
    Stepan
    Участник

Как по мне, так «персонализация» в официальном центре — пустая трата денег. Если разговор идет о накладках, они все стандартные. Если о наклейке, то сюжеты одинаковые. Все равно найдется автомобиль, отделанный аналогичным образом. Если уж хочется выделяться, лучше аэрографию по собственному дизайну заказать.

Kostian07
    Kostian07
    Участник

В качестве альтернативы, если преследовать целью уникальный дизайн, можно для начала воспользоваться предложением официального ателье для выбора цветовой гаммы кузова. Диски поставить фирменные. А потом добавить еще и аэрографию. Точно выделяться будешь среди транспортного потока.

BAT
    Участник

А чего так считаете? Я думаю, что много есть людей, которые могут себе это позволить и сказать по правде иметь такой авто в своём арсенале — это дорогого стоит, особенно, когда знаешь, что больше ни у кого такого нет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или