Рено Каптур: форум для автомобилистов

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Вопросы общего характера Страхование А нужен ли мне полис КАСКО?!

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Makarevich 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Steel
    Steel
    Участник

Разницу между КАСКО и ОСАГО едва ли нужно кому-то объяснять на автомобильном форуме. Вопрос в выборе той или иной страховки. Точнее даже не в выборе, так как ОСАГО «по умолчанию» есть у всех. Вопрос, стоит ли платить за КАСКО? Я пробовал оформлять полис, но за все время, ни разу им не воспользовался. Цены меж тем не маленькие.

Kostian07
    Kostian07
    Участник

Традиционная проблема всех страховок — платишь за возможные проблемы, которые могут и не случиться. У меня лично КАСКО нет, но не агитирую! Страховка «ото всего» довольно удобный инструмент, потому и дорогой. ОСАГО конечно решает определенные проблемы, но не в таком масштабе. Выбор за каждым отдельным владельцем автомобиля.

MixeLL
    MixeLL
    Участник

КАСКО никогда не покупал, хотя машина у меня довольно давно. Ради интереса посчитал, сколько бы я истратил на КАСКО за это время — пришел к однозначному выводу, что не ошибся в выборе. Однако это не значит, что я против полной страховки. Просто свою личную позицию озвучил, каждый сам решает.

Makarevich
    Участник

Все думают, что с их автомобилем ничего никогда не случиться, но это не так. Лучше перестраховаться и платить страховой компании деньги за свою же безопасность. Если есть полное КАСКО, то переживать вообще не стоит.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Вход на сайт
Или